Lotto N. 235

Ferdinando Codognotto

San Donà di Piave 1940
39x144x84 cm.
"L'Albero di melograno", 1983, tavolino scultura in legno intagliato, firmato, completo di piano in cristallo, mancanze
€ 600 / 800
Stima