Lotto N. 129

Carlo Mazzoni

Roma 1922
100x70 cm.
"Un Renoir in salotto", 1998, olio su masonite, firmato in basso a destra, titolato, datato e firmato sul retro, entro cornice
€ 300 / 400
Stima