Lotto N. 161

Amber Quill

Roma 1989
49x34 cm.
"Superficie astratta" , 2017, tecnica mista su carta, firmata in basso a sinistra e sul retro, entro cornice
Certificato di autenticità a cura dell'atelier dell'artista
€ 80 / 120
Stima