Lotto N. 75

Placca rettangolare in micromosaico

Roma, XIX Sec.
38x18x2,5 cm.
raffigurante Piazza San Pietro, entro riserva rettangolare in malachite su nero del Belgio, cornice in bronzo dorato
€ 3.000 / 4.000
Stima