Lotto N. 20

Gruppo in porcellana bianca

Nove di Bassano, XVIII-XIX Sec.
h. 23 cm.
raffigurante allegoria della bellezza, poggiante su base a roccailles decorata con mascheroni e volute, difetti e restauri
€ 10
Stima