Lotto N. 72

Fermacarte in marmo e micromosaico

Roma, XIX Sec.
2x15,5x11 cm.
corpo sagomato centrato da cinque vedute di monumenti romani in micromosaico, lievi difetti
€ 1.400 / 1.800
Stima