Lotto N. 111

D.P. Lepautre, tavolo da centro in legno dorato

Francia, XIX Sec.
81x103 cm.
piano circolare in marmo, sorretto da quattro gambe a foggia di putti riunite da crociera sagomata ed un sostegno centrale intagliato con motivi vegetali, piedi ferini, stampigliato D.P. Lepautre, lievi usure
€ 3.000 / 5.000
Stima