Lotto N. 232

Coppie di lampade in metallo dorato e porcellana blu cobalto

Francia XIX-XX Sec.
h. 80 cm.
base sagomata, fusto a balaustro decorato con motivi floreali e vegetali, completi di paralume
€ 200 / 300
Stima