Lotto N. 135

Coppia di cassettoni in legni vari

Italia, XVIII Sec.
93x124x54 cm.
intarsiati a marquetterie e motivi geometrici, fronte a due cassetti, piani in marmo giallo di Siena e marmo rosso
€ 3.000 / 5.000
Stima