Lotto N. 126

Console in legno e marmo

XX Sec.
console 74x110x40 cm.
base in legno intagliato a foggia di animali mitologici laccata e parzialmente dorata, piano sagomato in marmo dipinto in policromia
€ 600 / 800
Stima