Lotto N. 22

Cassapanca in legno intagliato e dipinto

Nord Europa, XIX-XX Sec.
89x159x56 cm.
fronte decorato in policromia con scene di villaggio e fianchi decorati con motivi floreali entro riserva
€ 300 / 500
Stima