Lotto N. 311

Guido Cacciapuoti

Milano, anni 30-40
38x32x21 cm.
"Gallo con gallina" gruppo in ceramica policroma e smaltata, firmata, etichetta della produzione, lievi difetti e restauri
€ 400 / 600
Stima