Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Rinaldo Geleng  (Roma 1920 - 2003)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 42

Rinaldo Geleng

Roma 1920 - 2003
62,5x48 cm.
"Milziade", tecnica mista su carta, firmata in basso a destra
€ 10
Stima