Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Pittore italiano  (XX sec.)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 79

Pittore italiano

XX sec.
70x90 cm.
"Natura morta con brocca", olio su tela
€ 10
Stima