Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Monica Poggi  (Italia, XX Sec.)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 28

Monica Poggi

Italia, XX Sec.
50x70 cm.
"Gli anemoni", 1989, olio su tela, firmato in basso a destra
€ 10
Stima