Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Loretta Surico  (Roma 1942)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 49

Loretta Surico

Roma 1942
50x50 cm.
"Astrale Aslana Profonda", 1990, olio su tavola, firmato e datato in basso al centro
€ 10
Stima