Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Gesner Abellard  (Port-au-Prince 1922)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 37

Gesner Abellard

Port-au-Prince 1922
30x40,5 cm.
"Cap-Haïtien", olio su faesite, firmato in basso a destra
€ 10
Stima