Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Firma indecifrabile  (XX Sec.)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 69

Firma indecifrabile

XX Sec.
48x32 cm.
"Senza titolo", 1989, acquerello, firmato e datato a destra
€ 10
Stima