Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Firma indecifrabile  (Italia, XX Sec.)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 24

Firma indecifrabile

Italia, XX Sec.
43x56 cm.
"Senza titolo", olio su tavola, firmato in basso a destra
€ 10
Stima