Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Enrico Ortolani  (Roma 1883 - 1972)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 39

Enrico Ortolani

Roma 1883 - 1972
50x40 cm.
"Scorcio", olio su tavola, firmato in basso a destra
€ 10
Stima