Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Danilo Aquisti  (Roma 1927 - 1996)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 44

Danilo Aquisti

Roma 1927 - 1996
40x50 cm.
"Periferia", 1962, olio su tavola, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Stima