Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Antonio Papasso  (Firenze 1932 - Anguillara Sabazia 2014)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 13

Antonio Papasso

Firenze 1932 - Anguillara Sabazia 2014
35x44,5 cm.
"Vanità", litografia a colori Serie Antigone es. 34/45, firmata in basso a destra
€ 10
Stima