Lotto N. 61

Cartella per "I Pescatori di Perle"

Parigi, 1863 circa
27x35 cm.
composta da 8 litografie ritoccate a mano e applicate su carta, raffiguranti alcune scene dell'opera di Georges Bizet, custodite entro legatura in cartone con il titolo sulla copertina, difetti
€ 10
Stima