Lotto N. 66

Atelier Bruno Angoletta

Roma, 1922 circa
30,2x16,7 cm.
4 figurini teatrali per la rappresentazione dell' opera "Giulietta e Romeo" di Riccardo Zandonai su libretto di Arturo Rossato, tecnica mista su carta, difetti
€ 10
Stima