Lotto N. 100

Set da liquore in argento e vetro

Germania, XIX Sec.
32x27x8 cm.
contenitore di forma rettangolare a due manici sbalzato e decorato con motivi floreali e di putti, completo di tre bottiglie in vetro inciso con tappi e colli in argento
€ 300 / 500
Stima