Lotto N. 99

Centrotavola in argento

Francia, fine del XIX Sec.
14x35x23 cm.
corpo sbalzato e cesellato con ricchi motivi vegetali e floreali, poggiante su quattro piedini a riccio, peso 1298 gr.
€ 900 / 1.200
Stima