Lotto N. 172

Herend, compostiera completa di cucchiaio

Ungheria, XX Sec.
13,5x20 cm.
decoro "Queen Victoria", in porcellana policroma su fondo bianco e profilo dorato, marchio della produzione
€ 100 / 150
Stima