Lotto N. 233

Haviland Limoges, cesto in porcellana policroma

Francia, XX Sec.
13x42x25 cm.
di forma ovale, traforato e decorato in policromia e parzialmente dorato, marchio della produzione
€ 90 / 120
Stima