Lotto N. 232

Gruppo di oggetti in porcellana e vetro (2)

Italia, XX Sec.
d. 19 - h. 22,5 cm.
composto da un piatto Richard Ginori manifattura di Doccia e una bottiglia in vetro trasparente e dorato con tappo
€ 10
Stima