Lotto N. 18

Grande vassoio a due manici in Old Sheffield

Inghilterra, XIX Sec.
69x49 cm.
forma ovale con profilo sagomato e cesellato con motivi vegetali e floreali, poggiante su quattro piedini a voluta
€ 200 / 300
Stima