Lotto N. 129

Coppia di acquasantiere in argento

Roma, XIX Sec.
18x13x8 cm.
sostegni da parete in argento cesellato a raffigurare due angeli, coppe in argento sbalzato e baccellato, peso complessivo 284 gr.
€ 150 / 250
Stima