Lotto N. 130

Acquasantiera in argento

Roma, XIX Sec.
23x11x7 cm.
contenitore sbalzato e cesellato con motivi vegetali, sostegno a parete parzialmente rivestito in tessuto rosso
€ 50 / 80
Stima