Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 27

Spilla tartaruga in oro giallo 18kt con granato

firmata Giansanti Roma
peso 25 gr.
taglio briolet, occhi con diamanti taglio brillante, misure 5x3 cm.
€ 800 / 1.000
Stima