Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 143

Spilla pendente in oro basso e micromosaico

Roma XIX Secolo
peso 8 gr.
raffigurante un cavalier king su onice nero, difetti, misure 5x4 cm.
€ 200 / 400
Stima