Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 25

Pendente serpente in oro bianco 18kt e pavè di diamanti

firmato Salavetti
peso 18 gr.
taglio brillante ct 3 circa alternati da diamanti fancy color lunghezza cm. 6,5 cm. completo di collanina doppia in oro bianco 18kt brillante e diamanti fancy color lunghezza regolabile 40 -45 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima