Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 161

Pendente in oro giallo 18kt diamanti e corallo rosso

peso 51 gr.
scolpito a raffigurare tre putti alati, diamanti taglio brillante ct 0,20 circa, lievi difetti, misure 7x5,5 cm.
€ 800 / 1.200
Stima