Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 14

Orecchini conchiglia in oro giallo 14kt

firmati e numerati Fred Leighton, anni 50/60
peso 27 gr.
con incastonati coralli e onice nero taglio cabochon, difetti e restauri, misure 3,5x3 cm.
€ 300 / 500
Stima