Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 124

Mauboussin Paris bracciale a manetta

firmato e numerato
peso 51 gr.
in oro bianco 18kt sormontato da sfera in oro bianco e diamanti taglio brillante ct 1 circa, diametro 6 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima