Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 331

Louis Vuitton valigia vintage collezione Alzer

anni 90 circa
misure 50x37x17 cm.
in tela monogram con manico in pelle, finiture in pelle e ottone dorato , interno in pelle ad uno scomparto con cinghie in tela, tre chiusure con chiavistello, completa di chiave, lievi segni di usura
€ 800 / 1.000
Stima