Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 338

Louis Vuitton portachiave vintage collezione Blooming

firmato e numerato
lunghezza 10 cm.
in metallo dorato con tre charms fiori monogram, completo di scatola, segni di usura
€ 100 / 150
Stima