Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 74

Jager Le Coultre Triple Date, orologio vintage da polso

anni 40
placcato oro, ref. 8136474, cassa rettangolare 23x40 cm. quadrante bianco, fessure per giorno, mese e fasi lunari, movimento meccanico a carica manuale, calibro 486 AW, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato
€ 1.800 / 2.500
Stima