Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 56

Chopard pendente collezione Happy Spirit

firmato e numerato
peso totale 33 gr.
in oro giallo 18kt, vetro zaffiro con un diamante taglio brillante all'interno, completo di collana doppia in oro giallo 18kt firmata Chopard, lunghezza 60 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima