Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 39

Bulgari, pendente Sole

firmato
peso 12 gr.
in oro giallo 18kt e acciaio, completo di laccio originale in cuoio con chiusura in oro giallo firmata, diametro 32 mm. completo di scatola
€ 700 / 1.000
Stima