Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 30

Bulgari pendente collezione B.zero1

firmato
peso 12 gr.
in oro bianco 18kt, diametro 1 cm. completo di collanina in oro bianco 18kt firmata Bulgari, lunghezza 40 cm. completo di scatola
€ 800 / 1.200
Stima