Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 35

Bulgari Assioma, orologio da polso

edizione limitata, anni 2000
in acciaio, ref. AA44S - D9592 cassa curva 44x34 mm. quadrante in madreperla, indici con diamanti taglio brillante, vetro zaffiro lievi difetti, movimento meccanico a carica automatica, cinturino originale in pelle con chiusura deployante in acciaio, cassa, quadrante e movimento firmati
€ 1.400 / 1.600
Stima