Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 50

Boucheron orologio vintage da donna

bolli Francia, anni 60 circa
in oro giallo 18kt e onice nero ref. 19492 cassa di forma 29x23 mm. quadrante champagne, movimento meccanico a carica manuale, calibro 6640, cinturino con chiusura firmata Boucheron in oro giallo 18kt, cassa, quadrante e movimento firmati, segni di usura
€ 2.400 / 2.800
Stima