Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 148

Antichi orecchini a cerchio in oro e argento

India, XX Sec.
peso 8 gr.
interamente realizzati a mano con rubini, lapislazzulo e turchesi, lievi difetti
€ 150 / 200
Stima