Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 17

Anello rana in oro rosa 18kt

firmato
peso 14 gr.
quarzi citrini, zaffiri blu tondi, diamanti taglio brillante ct 0,15 circa e occhi con zaffiri rosa, misura 16
€ 700 / 1.000
Stima