Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 109

Anello in oro giallo 18kt zaffiro e diamanti

peso 6 gr.
zaffiro ovale ct 2,80 circa, lievi difetti, diamanti taglio brillante ct 1 circa, misura 16
€ 800 / 1.000
Stima