Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 103

Anello in oro giallo 18kt perla giapponese e diamanti

firmato Mikawa
peso 12 gr.
perla 11 mm. e diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, misura 19
€ 600 / 800
Stima